No products in the list
Comb. Para Quirofano Muro CQV-PM AP
1 × $73.690
Cerámica Piso Mafra Gray 60x60 4Caras (2,5)
1 × $24.600 Subtotal: $98.290
Código LIMATCO: 12646
Colores Predominantes: BLANCO
Dimesiones (cm): 37x23,5x12
Elementos NO Incluidos: DESAGUE/SIFÓN/GRIFERÍA
Kgs: 7
| Peso | 7 kg |
|---|
| Stock Bodega Local Independencia (venta web) | 3 |
|---|---|
| Stock Bodega Local Vespucio | 5 |

SKU: 15011 Stock: 0 Unidades
$171.490 Leer más
SKU: 5663 Stock: 4 m²
$17.890 m² $25.762 Caja Leer más
SKU: 14504 Stock: 0 Unidades
$22.230 Leer más
SKU: 15173 Stock: 1 Unidades
$33.290 Leer más